Жерар пике

Шакира подарила Пике второго сына 30.01.2015

Известная латиноамериканская исполнительница Шакира родила ребенка в одной из клиник Испании. Певица подарила гражданскому супругу, футболисту Жерару Пике, второго сына.

Сын Шакиры заговорит по-русски 15.12.2014

Колумбийская певица Шакира и ее муж защитник сборной Испании Жерар Пике планируют обучить своего сына Милана семи языкам. В планах семьи – обучить его семи языкам: испанскому, каталонскому, английскому, французскому, немецкому, китайскому и русскому.

Шакира рассказала о беременности 30.08.2014

Известная латиноамериканская исполнительница, танцовщица, общественный деятель Шакира подтвердила, что ждет второго ребенка от своего гражданского супруга, футболиста Жерара Пике. Артистка вновь должна стать матерью до конца года.

Шакира отказалась выходить замуж за отца своего ребенка Жерара Пике 19.06.2014

Латиноамериканская сладкоголосая исполнительница Шакира стала главной звездой свежего выпуска Glam Belleza Latina.

Шакира решила родить девять детей 06.03.2014

Латиноамериканская певица Шакира поделилась семейными планами. Жена футболиста Жерара Пике рассказала, что хочет родить девять детей.

Защитник сборной Испании: Мы не устраивали вечеринку с девочками 25.06.2013

Защитник каталонской Барселоны и сборной Испании Жерар Пике прокомментировал новость о том, что национальная команды была ограблена девушками

"Бавария" составит компанию "Боруссии" в финале Лиги чемпионов 02.05.2013

В ответной полуфинальной встрече на стадионе "Камп ноу" в присутствии 95-ти тысяч зрителей мюнхенский клуб "уничтожил" "Барселону", выиграв двухматчевое противостояние у каталонской команды с разгромным результатом - 7:0.

Шакира и Жерар Пике стали родителями 23.01.2013

Латиноамериканская исполнительница Шакира и ее гражданский супруг, футболист клуба "Барселона" Жерар Пике стали родителями. Малыш, которому счастливые мама и папа дали имя Милан, появился на свет в результате кесарева сечения.

Беременная Шакира разделась с женихом 17.01.2013

Беременная певица Шакира снялась полуобнаженной вместе с бойфрендом Жераром Пике. Артистка и футболист поделились снимком со своими многочисленными поклонниками, выложив фотографию в Интернете.

Шакира увидела своего ребенка 19.12.2012

Латиноамериканская исполнительница, танцовщица, благотворитель и общественный деятель Шакира настолько увлеклась своим будущим материнством, что делает фотографии будущего ребенка.

Шакира опровергла слухи 08.10.2011

Шакира опровергла многочисленные слухи о своем расставании с Жераром Пике. Она написала возлюбленному, что целует его.

Шакира переехала к своему возлюбленному (ФОТО) 24.02.2011

Испанским журналистам все не дает спокойно спать история романа Шакиры и Жерара Пике. Сообщается, что певица уже живет в доме футболиста.

СМИ готовы заплатить 150 тысяч евро за фото Шакиры и Жерара Пике 05.02.2011

Слухи о романе Шакиры и Жерара Пике настолько взволновали испанские СМИ, что они готовы заплатить до 150 тысяч евро за фотографии, которые бы доказывали, что они вместе. Несмотря на непрекращающиеся усилия папарацци, им так и не удалось застать певицу с футболистом, поэтому им пришлось объявить награду.